На соляной варенице за неделю добыли 80 возов соли. десять возов солевары оставили себе. а остальную соль продали на ярмарке. на сколько больше соли солевары продали. чем оставили себе?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:36
    0
    80-10=70 (возов соли продали)

    70-10=60 (на столько больше)