Начертание 2 квадрата сторона первого 4 см сторона второго в 2 раза меньше. Во сколько раз площадь второго квадрата меньше площади первого

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:27
    0
    2*4=8 это сторона квадрата 2 и теперь просто надо умножить 2*2=4 плошьдь1 и 8*8=64 это площядь 2 значит на 60
  2. 3 апреля, 17:37
    0
    В 4 раза меньше S первого квадрата, чем второго.