Найдите число, если:

в) 3/7 его равны 36

г) 5/8 его равны 60

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:49
    0
    В) 36 / (3/7) = 36*7 / 3 = 84

    г) 60*8/5=96