2800 - (t-357) = 100

помогите с уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:51
    0
    2800 - (t-357) = 100

    t-357=2800-100

    t-357=2700

    t=2700+357

    t=3057
  2. 9 апреля, 09:33
    0
    2800-t+375=100

    -t=100-375-2800

    t=3075