615168 / 178 + 23 * 48 - 804576 / 816 = 3574 решите по действу

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:33
    0
    615168:178=3456

    23*48=1104

    804576:816=986

    3456+1104=4560

    4560-986=3574 ответ