Для школы купили 30 парт и 62 стула. Стоимость всего составила 92240 рублей. Сколько стоит 1 парта, если один стул стоит 520 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:19
    0
    1) 520*62=3040 (руб) всего потратили на все стулья

    2) 92240-3040=89200 (руб) всего потратили на все парты

    3) 89200:30=2975 (руб) стоит 1 парта