Купили 3 банки голубой краски по 37 руб. и столько же банок зеленой краски по 290 руб. Какова стоимость покупки и реши задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:40
    0
    3*27=81

    3*290=870

    81+870=951

    ответ тебе известен