Опридили порядок действий и вычисли столбиком (234+566) * (346+234) * 0. 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:49
    0
    1) 234+566=800

    2) 346+234=780

    3) 800*780 = 624000

    4) 624000*0=0