1) (234+566) * (346+234) * 0=

2) 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10=

3) 399:7+67 - (271+194) : 5+81:9*27=

4) 78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200=

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:08
    0
    1) 464000

    2) 332

    3) 59

    4) 204
  2. 3 апреля, 07:39
    0
    1) (234+566) * (346+234) * 0=0 (если есть умножение на ноль то автоматически выражение равно 0

    234 * (566+346) * 0=234*912*0=0

    2) 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10=332

    26*6=156 203-78=125 52+250=302 302+30=332

    156/3=52 125*2=250 300/10=30

    3) 399:7+67 - (271+194) : 5+81:9*27=274

    399/7=57 465/5=93 124-93=31 9*27=243

    271+194=465 57+67=124 81/9=9 31+243=274

    4) 78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200=194

    78/3=26 26-5=21 1000/200=5

    82-63=19 56*3=168 189+5=194

    95/19=5 168+21=189