Определи порядок действия и вычисли 234 + 566*346+234*0

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:20
    0
    234 + (566*346) + (234*0)

    первое действие в скобках.

    1) 566*346=195 836

    2) 234*0=0

    3) 234 + 195 836 = 196 070
  2. 9 июля, 18:48
    0
    Сверху ставь цифры:

    (1) 566*346

    (2) по порядку

    сталь снизу дуги:

    566*346 = (извините калькулятор ищите

    и по порядку так же