Определи порядок действия и вычесли (234+566) * (346+234) * 0

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:34
    0
    (234+566) * (346+234) * 0=0

    1 действие: 234+566=800

    2 действие: 346+234=580

    3 действие: 800*580=464000

    4 действие: 464000*0=0

    (При умножении любого числа на нуль, в ответе остаётся нуль.)

    Ответ: 0.
  2. 25 июля, 23:20
    0
    1) 234+566=800

    2) 346+234=580

    3) 800·580=464000

    4) 464000·0=0