К разности

чисел 83 и 13 прибавили 3

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:35
    0
    83-13=70

    70+3=73

    Ответ: 73
  2. 18 марта, 02:01
    0
    Разность это минус

    83-13+3=73

    Ответ: 73