А)

В кувшине на 2,7 л молока меньше чем в бидоне и на 1,5 л меньше чем в ведре. Сколько всего молока если в кувшине 1,25 л молока?

Б)

Одна сторона треугольника равна 11,5 см. Она на 0,6 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей. Чему равен периметр треугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:47
    0
    а

    1) 1.25+2.7=3.95 в бидоне

    2) 1.25+1.5=2.75 в ведре

    3) 1.25+2.75+3.95 = 7.95