Моя задача: Сумму 300 слагаемых, каждое из которых равно 3, уменьшить на произведение чисел 900 и 1.

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:49
    0
    Это решается так

    (3*300) - (900*1) =

    =900-900=

    =0

    Ответ: 0
  2. 23 мая, 05:08
    0
    300x3+900-1=1 это просто ведь