Решите уровнение

(113-x) * 27=837

832: (x+17) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:50
    0
    (113-x) • 27=837

    x = 113 - 837:27

    1) 837:27=31

    2) 113-31=82

    x=82

    (113-82) • 27=837

    832: (x+17) = 26

    x = 832:26 - 17

    1) 832:26=37

    2) 37-17=20

    x=20

    832: (20+17) = 26