Найдите в х пропорциях 2,7/9=1 целых 1/5 3 х+1

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:14
    0
    2,7 * (3 х+1) = 9*1,2

    3 х+1=10,8/2,7

    3 х=4-1

    х=3/3

    х=1