Составах 120 товарных вагонах. В первом и втором составах вместе 77 вагонов, во втором и третьем 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе? Сделай черчёж к задаче и реши её

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:17
    0
    120-70=50 вагонов в 1 составе

    77-50=27 вагонов во втором

    70-27=43 вагона в третьем