Ещё домашка в трёх составах 120 товарных вагонах. В первом и втором составах вместе 77 вагонов в каждом составе? Сделай черчёж к задаче и реши её

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:44
    0
    Я такую проходила.

    1) 120-70=50 (в) - в первом составе

    2) 120-77=43 (в) - во втором составе

    3) 70-43=27 (в) - в третьем состае

    Ответ: 50,43,27 вагонов