1. х-2 (под корнем) = х-8

2.81^0.75+64^2/3=?

3. Даны комплексные числа z1+2+3i, z2=3-i, тогда z1-z2=?

4.2*2^1/2*2^1/4*2^1/8

5.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:19
    0
    3. если z1=2+3i

    z2=3-i

    z1-z2=2+3i-3+i=-1+4i