У нас 10 яблок на двоих. У тебя на 3 яблока больше чем у меня. Сколько у каждого яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:05
    0
    Если у тебя забрать эти три яблока то у нас станит поровну

    Заберем их

    10-3=7 яблок у нас на двоих теперь

    7 / 2=3.5 яблока у меня,

    а у тебя 3.5+3=6.5 яблок

    Ответ у меня 3.5, а утебя 6.5 яблок