Как решить задачу длина длина кабинета 7 метров ширина 5 метров а высота 3 метра Помогите найти объем и площадь пола

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:28
    0
    1) 7*5=35 (м2) площадь пола;

    2) 7*5*3=105 (м3) объем

    Вроде так))