Чтобы сшить 15 одинаковых юбок, требуется 12 метров ткани сколько таких же юбок получится из 4,8 метров ткани

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:00
    0
    12 дeлишь na 15 получаeтся 0.8-одnа юбка

    4.8 дeлишь na 0.8 получаeтся 6
  2. 2 декабря, 23:29
    0
    12/15=0,8 (1 юбка)

    4,8/0,8=6