2 5/11*2 4/9'это первый а вот второй 2 4/5*10

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:05
    0
    2 5 / 11*2 4/9=27/11*22/9=3/1*2/1=6

    2 4/5*10=14/5*10=28
  2. 1 октября, 20:23
    0
    2 5/11*2 4/9=27/11*22/9=6

    2 4/5*10=14/5*10/1=28