Сократить дробь 36/76

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:34
    0
    9/19, сокращаем на 4!
  2. 14 ноября, 01:08
    0
    36/76 = 9·4/19·4 = 9 / 19 ...