Перевести в простые дроби и сократить 0,4 0,8 0,08 0,25 0,025 0,04 0,36 0,84 0,26 0,375 0,425 0,45

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:10
    0
    0,4 = 4/10 = 2/5

    0,8 = 8/10 = 4/5

    0,08 = 8/100 = 2/25

    0,25 = 25/100 = 1/4

    0,025 = 25/1000 = 1/40

    0,04 = 4/100 = 1/25

    0,36 = 36/100 = 9/25

    0,84 = 84/100 = 21/25

    0,26 = 26/100 = 13/50

    0,375 = 375/1000 = 3/8

    0,425 = 425/1000 = 17/40

    0,45 = 45/100 = 9/20