Вычисли сумму разность произведение и частное чисел 8000 и 40 решить примером

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:55
    0
    Сумма8000+40=8040 Разность 8000-40=7960 Произведение 8000*40=320000 Частное8000:40=200 Вроде всё
  2. 22 сентября, 02:44
    0
    Сумма: 8000+40=8040

    разность: 8000-40=7960

    произведение: 8000*40=320000

    частное: 8000:40=200