Площадь прямоугольного параллелепипеда с длиной 10 сантиметров ширина 8 см высота 5 как вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:39
    0
    Площадь = Длина*Ширина*Высота = 10*8*5=80*5=400 см^3
  2. 22 ноября, 09:09
    0
    Решение:

    10 см*8 см*5 см=10 см*40 см (в квадрате) = 400 см (в кубе)

    Ответ: 400 см^3