Упростите выражения (x-7) * 6 32*a*4 64y+22y 98x-75x 8c+5c-5

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:13
    0
    (x-7) * 6=6*x-42

    32*a*4=128*a

    64*y+22*y=86*y

    98*x-75*x=23*x

    8*c+5*c-5=13*c-5