Х в квадрате + 2 х+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:51
    0
    X^2+2x+2=0

    a=1 b=2 c=2

    D=2^2-4*1*2=4-8=-4

    D<0, корней нет

    ответ: корней нет

    (^2 - это во 2 степени)
  2. 21 сентября, 07:48
    0
    Нет решения, т. к. дискриминант<0