Уровнение (с: 9) * 15-47=28

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:07
    0
    (с: 9) * 15=47+28

    (с: 9) * 15=75

    с: 9=75:15

    с: 9=5

    с=9*5

    с=45

    проверка:

    (45:9) * 15-47=28

    28=28