Вычесли и запиши ответ к новогодниму празднику учащиеся изготовили 8 хлопушек а фонариков на 48 больше во сколько раз фонариков изготовили больше чем хлопушек

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:09
    0
    1) 8+48=56 (ф.) - изготовили дети

    2) 56:8=7 (раз) - больше

    Ответ: В 7 раз.