Заполните рамочку НОК (3, 40) = ? НОК (7, 33) = ? НОК (21, 14) = ? НОК (8, 12) = ? НОК (20, 25) = ? НОК (38, 19) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:40
    0
    НОК (3, 40) = 3*40 = 120

    НОК (7, 33) = 7*33 = 231

    НОК (21, 14) = 2*3*7 = 42

    НОК (8, 12) = 8*3 = 24

    НОК (20, 25) = 25*4 = 100

    НОК (38, 19) = 2*19 = 38
  2. 6 ноября, 17:06
    0
    1. 120

    2.231

    3.42

    4.24

    5.100

    6.76