Заполните рамочку. 1) НОК (3,40) =, 2) НОК (7,33) =, 3) НОК (21,14) =, 4) НОК (8,12) =, 5) НОК (20,25) =, 6) НОК (38,19) =.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:52
    0
    НОК (3, 40) = 3*40 = 120

    НОК (7, 33) = 7*33 = 231

    НОК (21, 14) = 2*3*7 = 42

    НОК (8, 12) = 8*3 = 24

    НОК (20, 25) = 25*4 = 100

    НОК (38, 19) = 2*19 = 38