Вычислите значение выражение |x| : |y|, если: 1) x=-3 целых 2/3, y=4 целых 2/5 2) x=7,14, y=-0,07

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:41
    0
    Че за скам детишек тут все неправильно
  2. 15 марта, 23:09
    0
    |-3 2/3| : |4 2/5| = 11/3 : 22/5 = 11/3 * 5/22 = 5/6

    |7,14| : |-0,07| = 7,14 : 0,07 = 102