Выполните вычитание: а) 6/7-9/14 б) 9/20-5/12 в) 5/9-3/8 г) 7/18-1/45

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:10
    0
    А) 3/14

    б) 1/30

    в) 13/56

    г) 11/30
  2. 14 февраля, 19:08
    0
    6/7-9/14 = 12/14-9/14=3/14