Вычислите квадрат числа одну челую 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:25
    0
    Ответ так будет

    3/2=9/4
  2. 12 июля, 13:35
    0
    1,5*1,5=2,25

    ответ: 2,25