Длина прямоугольника параллелепипеда равна 45 см ширина составляет 4 / 9 длины и 12/7 высота Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда. со схемой

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:13
    0
    A - длина, b - ширина, c - высота.

    Чтобы найти дробь от числа, надо умножить число на дробь. 45 х4/9 = 180/9. Потом 45 х12/7 = 540/7.

    45 х90 х540/7, умножаете и ответ.