НОД

2 и 4

3 и 5

10 и 15

6 и 9

12 и 20

18 и 24

27 и 36

60 и 70

36 и 48

45 и 60

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:34
    0
    НОД 2 и 4 = 4 (4 делиться на 2 и на 4)

    НОД 3 и 5 = 15 (15 делиться на 3 и 5)

    НОД 10 и 15 = 30 (30 делиться на 10 и на 15)

    НОД 6 и 9 = 18 (18 делиться на 9 и 6)

    НОД 12 и 20 = 120 (120 делиться на 12 и на 20)

    НОД 18 и 24 = 72 (72 делиться на 18 и 24)

    НОД 27 и 36 = 108 (108 делиться на 27 и 36)

    НОД 60 и 70 = 840 (840 делиться на 60 и 70)

    НОД 36 и 48 = 576 (576 делиться на 36 и 48)

    НОД 45 и 60 = 180 (делиться на 45 и 60)

    Так? или ты хотел (а), чтобы я еще объяснил, как это нашел?