Пусть a + 2 - некоторое натуральное число. Запишите натуральное число:

1) следующее за ним

2) предшествующее ему

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:15
    0
    А+2 какое то число

    а+2+1=а+3 следующее число

    а+2-1 = а+1 предыдущее число