Если у некоторому числу прибавить произведение 10*11*12, то получится 2000 чему равно это число?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:29
    0
    Х + 10*11*12=2000

    х=2000-110*12

    х=2000-1320

    х=680

    Ответ: 680