Если к некоторому числу прибавить произведение 10 умножить на 11 умножить на 12 то получится 2000 Чему равно это число

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:37
    0
    10•11•12=1320 2000-1320=680
  2. 21 декабря, 09:16
    0
    Х + (10*11*12) = 2000

    х + 1320=2000

    х=2000-1320

    х=680