Найдите значениее вырожение y + (-4,2) если y = - 2 4/15

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:20
    0
    y + (-4,2) если y = - 2 4/15

    - 2 4/15 + (-4,2) =

    = - 2 4/15 - 4,2 =

    = - 34/15 - 42/10 =

    = - 6 14/30 =

    = - 6 7/15