Решите уровнение c+15*6=1000

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:09
    0
    15*6=90

    1000-90=910

    Проверка:

    910+15*6=1000
  2. 23 мая, 10:58
    0
    С+15*6=1000

    с+90=1000

    с=1000-90

    с=910

    проверка 910+15*6=910+90=1000