Найдите корень уравнения: 47+x+x+x=47

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:54
    0
    47+x+x+x=47

    x+x+x=0

    1x+1x+1x=0

    (1+1+1) x=0

    3x=0

    3x:3=0:3

    x=0