Поставить порядок действий 735-90 * 70 + 127363

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:21
    0
    735-90 * 70 + 127363

    1) 90*70 = 6300

    2) 735-6300 = - 5565

    3) - 5565 + 127363 = 121798