Реши уравнение (19n-6n) : 4=26

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:37
    0
    (19n-6n) : 4=26

    19n-6n=104

    13n=104

    n=8
  2. 12 января, 07:11
    0
    (19n-6n) : 4=26

    сначала считаем сколько получится в скобке

    13n:4=26

    чтобы найти делимое нужно делитель умножить на частное

    13n=26*4

    13n=104

    n=104:13

    n=8

    Ответ 8