Подбери пары чисел, сумма и разность которых заканчиваются одинаковыми цифрами. запиши не менее двух пар.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:23
    0
    1) 40+15=55

    40-15=25

    2) 100+60=160

    100-60=40