Помогите решить. найдите число х. для которого верно равенство: - х/3=-12/18

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:54
    0
    - х/3=-12/18

    -х*18=-12*3

    -18 х=-36

    х=-36:-18

    х=2