Через верхний кран в бак за час наливается 12.1 воды Через Нижний кран за это же время из бака выливается 8 ведер воды Абакан открыли одновременно на два часа Сколько ведер воды в результате нальется в бак за это время

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:46
    0
    12+12=24-нальется

    8+8=16-выльет

    24-16=8 ведер воды в результате нальется