Решить уравнение (y-24) : 2=67

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:00
    0
    (y-24) : 2=67

    y-24=67*2

    y-24=134

    y=134+24

    y=158

    (158-24) : 2=67

    134:2=67

    67=67
  2. 9 октября, 02:03
    0
    (у-24) : 2=67 у-24=67*2 у-24=134 у=134+24 у=158 (158-24) : 2=67 67=67